Что такое друг? Мне дали задание написать о друге на английском языке! помогите написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Май френд из вери гуд! Ай лав ту плей виз май френд! Ви ар вочинг тиви энд дуинг хоумворк тугезе. Хватит?
Гость
Друг в беде не бросит, лишнего не спросит и трахнет твою любимую телку, вот что значит настоящий друг. The friend in a trouble will not throw, superfluous will not ask and Fuck your favourite girl, here that the true friend means.
Гость
My dog is my best friend. ОТЛ гарантировано