Что такое двудольный класс? по биологии какаято муда.подскажите.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это когда у растения две семядоли
Гость
Муда не по биологии, а посмотри в зеркало. Не "двудольный класс", а класс двудольных.
Гость
это класс, в котором у всех мозги тока из двух долей - обе затылочные. чтоб зенки пялить.
Гость
http://www.ecosystema.ru/08nature/trees/01c.htm зайди сюда.. . там всё написано...
Гость
Двудо́льные (устар. варианты: двусемядольные, двусемянодольные) (лат. Dicotylédones), или Магнолиопси́ды (лат. Magnoliópsida) — класс покрытосеменных растений, у которых зародыш семени имеет две боковые супротивные семядоли.