Что такое файл подкачки для оперативной памяти и для чего он нужен? А так же меня интересует как его установить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда операционной системе не хватает оперативной памяти, она начинает выгружать программы в файл подкачки. Вот здесь хорошая инструкция как чего делать: http://www.computerra.ru/rtfm/gid/system/35265/
Гость
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы !!!) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! ! http://ru.wikipedia.org/wiki/Виртуальная_память
Гость
Это место на харде, куда сбрасываются данные из операивы, когда она переполнена. Вот для чего нужно много оперативки, что бы не использовать файл подкачки. Потому что скорость передачи жёсткого диска намного меньше скорости шины по которой память общается с процессором.
Гость
Это виртуальная память, выделяется на жестком диске системой, если при запуске игры или программы пишет такое, то прибавление не помогает как правило, нужно купить оперативную память и добавить в комп. В ХР, находится тут она, на Мой комп правой кнопкой и там Свойства, вкладка Дополнительно, тут Быстродействе - Парметры, далее вкладка Дополнительно, внизу Виртуальная память - Изменить, там лучше поставить Размер по выбору системы, на ок, применить и на ок, ок