Что такое функция "вырезать" при нажатии правой кнопки мыши,как ей пользоваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это всеровно что копировать файл и потом старый файл удалить. Ну словом нажиамеш на папку жмеш вырезать и потом вставляеш её кудато в другое место (если на одном диске то это означает просто ПЕРЕМЕСТИТЬ с места в другое место)
Гость
чтоб не делать двойную работу, сразу удаляешь из одной папки и вставляешь в другую.
Гость
То же самое, то и переместить (а не скопировать)...