Что такое гарена (дайте полное объяснение так как я нуб)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гарена (англ. Garena, сокр: Global Arena, до этого называлась GG client) представляет из себя клиент для игр через интернет и мгновенного обмена сообщениями, чем-то похожий на Xfire. Основной аудиторией являются игроки в Доту - пользовательскую карту игры Warcraft III, а остальные игры это просто довесок. Garena набрала популярность среди игроков благодаря возможности играть без лицензионной версии игры с очень хорошим пингом, наличием защиты от программ-читов, и не надобностью производить какие-либо настройки (например Hamachi - имеет аналогичные функции, но требует не мало действий, для начала игры) . Была создана 2 августа 2005 года, китайским программистом с ником GG.Mars. На данный момент в ней зарегистрированно около 13 миллионов пользователей, и это число продолжает расти. В основном в ней играют игроки из стран азии и некоторых стран европы. Американские игроки в ней почти не играют.
Гость
Гарена - это клиент для игры по интернету. вот официальный сайт : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]