Что такое гонит клавиатура, иногда даже не работает, жму на ярлыки на рабочем столе они только свойства открывают, уже к

Что такое гонит клавиатура, иногда даже не работает, жму на ярлыки на рабочем столе они только свойства открывают, уже кПОМОЩЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй проверить комп на вирусняки, есть такая тема блокируется ярлыки и с панели не выводятся то что нужно, либо что то заело в клаве, или сотворил залипание клавишь то в таком случае зайдите в панель управления и проверте настройки клавы.
Гость
На нлавиатуре нажата клавиша Alt или Зажата тоесть она работает эта клавиша
Гость
Все привыкли что для клавы дров ненужно. Попробуй поставить.