Что такое Гугл ХРОМ??? Напишите пожалуйста оригинальное название и где скачать!
Ответ(ы) на вопрос:
Google Chrome 4.0.249.89 http://soft.softodrom.ru/ap/Google-Chrome-p7439
Ну, он действительно скорость не увеличивает, но в отличие от эксплорера и орки грузит любые страницы вне зависимости от скорости (лишь бы инет вообще был) . Я его до конца еще не освоила, но периодически выбора нет - остальные браузеры просто "не могут отобразить страницу" и похоже, не пытаются....
Кланый браузер, улет полный
к написанному могу добавить, он имеет большой минус-в него нельзя экспортировать и импортировать закладки с других браузеров (кроме ИЭ). Поэтому после переустановки системы много мороки с восстановлением закладок).
быстрый незначит што он тебе скорость интернета увиличит просто буит чуть быстрее картинки отоброжатся при загруски или при павторном заходе на сайт мне такое например нахрен ненадо ибо чистю временые файлы при каждом закрытии паетому впалне хватает обычнова браузера иксплоер а чишу для того шоб там бяка разная несилилась в папках
Это очень хороший браузер, чудесный. Я только им и пользуюсь. А задайте поиск в Гуле и скачайте. http://www.newestsoft.com/cat47_1881.html
Браузер от компании Google. Ссылки дали выше, от себя скажу, что браузер довольно шустрый и может на равных тягаться с Опера или Мозиллой.
http://pack.google.com/intl/ru/pack_installer.html?hl=ru галочки уберёшь с ненужного софта, и загружай.
Google Chrome - браузер для просмотра интернет-страниц ( типа IE), мне нравится, скачался вместе с flashget-ом.
Он лучше знает- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Самый быстрый браузер google chrome