Что такое HKLM и HKCU?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр Глотов Мастер (2132) 6 лет назад ХКЛМ, быстрей рестарт кома с сбросом настроект ... УЖЕ НЕДЕЛИ ТРИ, КАК МОЙ КОМПЬЮТЕР, КАК ГОВОРИТСЯ, "НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ" РАБОТЫ, ВДРУГ ДЕЛАЕТ РЕСТАРТ, сводя многочасовую работу на нет ... Как можно этому воспрепятствовать и исправить ? Я заметил этот HKLM между дисками Ц и Д, когда проверял комп антивирусником ! Подскажите, пожалуйста !
Гость
HKEY_LOCAL_MACHINE и HKEY_CURRENT_USER - это ветки реестра windows
Гость
речь идет о реестре операционной системы Windws HKLM - ключ в реестре Hkey_Local_Machine а HKCU - ключ в реестре HKey_Current_User
Гость
ХКЛМ, быстрей рестарт кома с сбросом настроект