Добрый вечер. Который даже внутренне ставит себя товарищем, а не учителем. Это проверяется искренностью а не лицемеря. Хороший будет тот кто ко всему подходит взвешенно. Мудрость с годами приходит а иногда и с шишками... . Но мудрость приходит не по воле нашей - это стиль жизни, куда стремимся таковыми и становимся. Если приближаемся к свету.... становимся светлее. С уважением Владимир.
Гость
В Вашем случае - подруга. Ну где Вы найдете того, кто будет слушать Вас 300 часов ?)?)?
Гость
Тот, кто уже избавился от своих проблем и комплексов, и, наконец, начал помогать другим. Ибо, имхо, в психологи идут перво-наперво свои проблемы решать....
Гость
Член " Венского Общества Психоанализа"
Гость
Это как врач, по призванию а не за бабки, хотя последние нам не помешают))))))))))