Что такое игра в ...умирание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть тип людей, культивирующий в себе состояние постоянного желания узнать, что будут чувствовать близкие после его смерти. В итого не он живет для других, а они, по его правилам, должны жить для него. Приктически умирает личность еще в живом теле..)))))
Гость
Ролевая игра.. . Одна из многих.. . Для мужчины - постыдно.. . Для женщины.. . По всякому бывает, чаще - трогательно.. . Если, не перебарщивать...
Гость
потребность в сочувствии, притом постоянно.
Гость
это такая мантра наоборот, чтоб полегче было, если сильно тяжело.
Гость
Если это происходит в жизни - похоже на шантаж.
Гость
что за игра такая?