Что такое интернет? Друзья, мне бы ваши мысли на этот счёт) желательно побольше)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это люди.. способ быть ближе друг к другу это Я писала :D
Гость
это люди.. способ быть ближе друг к другу
Гость
Интернет - это средство связи Средство массовой информации
Гость
интернет-это мир общения и игры с людми, лучший источник информации и так далее
Гость
Есть две стороны, и плохие и хорошие, но это зло, может либо испортить наш взгляд, а может и помочь находить нужную нам информацию. Лично меня он сильно разбаловал, потому что не представляю жизнь без интернета. Каждый находит своё в этом.
Гость
Я блондинкО. Поэтому для меня это огромная загадка. Может быть даже через день пытаюсь увидеть бегающие буковки по кабелю...
Гость
Вам философское что-то? Если ва мточное определение, то идите в википедию. . Интернет - это большая ж. . затягивающая все человечество далеко и надолго
Гость
Интернет - это средство связи, и ничего более.
Гость
Средство массовой информации