Что такое IP-адрес и если 2ноута и 1 комп через
Что такое IP-адрес и если 2ноута и 1 комп черезwi-fi подключены у них один ip-адрес? как это вообще проверяется? если я на сайте зарегистрирована с одного ноута то если я там зарегистрируюсь с другим ящиком и яндекс-кошельком под другим именеи с другого ноута это все равно будет один IP- адрес? и как с этим бороться??)))))) если есть конечно такая возможность...очень надо )))
Ответ(ы) на вопрос:
Этот адрес присваивается при каждом выходе в и-нет, и каждый раз он разный. Подключи через провайдера статический ip-адрес. Тогда при каждом выходе в интернет меняться он не будет, а так при каждом vpn-соединении (без разницы с ноута или со стационарного) он меняется. Безопасность кошелька тогда будет гарантирована! Вроде понятно объяснила.
айпи адрес- это адрес компьютера в сети. Он меняется при каждом переподключении. Если на сайте нельзя региться с одним и тем же ай пи, то просто переподключите интернет- сбросьте модем. При новом подключении будет другой ай пи, и можете региться. Но есть совет по лучше! Не связывайтесь с этой программой, там во-первых очень мало денег заработаете, во-вторых их могут так и не выплатить, типа вы сумму нужную за месяц не набрали и т п. Ну и КПД вашей работы получается крайне низок- лучше в дворники податься при таком раскладе!!