Что такое Javascript?Для чего он? Выскакивает надпись, что у меня его нет. Как подключить? Я из разряда "чайников"
Что такое Javascript?Для чего он? Выскакивает надпись, что у меня его нет. Как подключить? Я из разряда "чайников"Для чего он? Выскакивает надпись, что у меня его нет. Как подключить Я из разряда "чайников"
Ответ(ы) на вопрос:
ну java script отвечает за всякие прибамбасы (эффекты) в окне браузера :) скачай тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В инструментах, или настройках, в зависимости от того, какой интернет-браузер установлен. Если Опера, то Инструменты-настройки-дополнительно-содежимое-включить JavaScript. И еще нужно заранее войти в свой почтовый ящик.
смотря каким браузером юзаешь Если internet Explorer то тогда гдето в сервис- свойства обозревателя - дополнительно если опера то настройки - быстрые настройки - JavaScript если fierfox то - инструменты - настройка - содержимое - JavaScript позырить какой браузер можно в заголовке окошка, самые последние слова.. . а JavaScript - это такой язык программирования чтобы хтмл сделать не просто языком разметки текста а добавить туда элементы условного перехода, рисования, марафету, и прочих элементов программирования . Без JavaScript сейчас ни один сайт не написан...
Если просто, то дополнительный язык вставок в интернет страницы. Включаеться в любом браузере (чем входишь в инет) в настройках. Просто поставь "галочку".
Многие саты используют этот язык чтобы придать красивые эффекты, иногда авторизацию. Включить можно в настройках браузера. У тебя браузер какой?