Что такое кэширование данных? нормальные и аномальные режимы работы? где можно почитать об этом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виктория, Кэш (англ. cache, отфр. cacher— прятать; произносится [kæ@3;] — кэш) — промежуточныйбуферс быстрым доступом, содержащий информацию, которая с наибольшей вероятностью может быть запрошена быстродействующей памятью, напримероперативной. Доступ к данным в кэше идёт быстрее, чем выборка исходных данных из медленной памяти (внешней) или их перевычисление, за счёт чего уменьшается среднее время доступа.