Что такое комп. вирусы? какие бывают? как лечатся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вредоносная программа предназначенная для взлома паролей с целью управления компьютером или просто типа шутки не причиняющая вреда системным файлам, но выводящая к примеру какие нибудь картинки или сообщения. Некоторые вирусы уничтожают системные файлы в результате чего система не загружается. лечение или удаление с помощью программы называемой Антивирус. Наиболее эффективны лицензионные антивирусы. Примерно так.
Гость
гугл вам в помощ, гг автор жжот
Гость
У меня постоянно вылазит вирус ТРОЯН! Поставь антивирус, я пользуюсь антивирусом АВАСТ. Качнула с инета бесплатно пользуюсь)
Гость
вирусы бывают разные. лечатся с помощью антивирусов=)
Гость
много всяких и лечатся по разному