Вот что говорит Библия: http://video.mail.ru/mail/_xtd_/1/28.html
Вечный миф, созданный от того, что людям скучно жить. И еще когда электричество за неуплату отключают.
каждый в меру своего развития. . для кого то это уничтожение планеты, а для кого то потеря работы ;)
придёт момент, когда я лишусь всякой возможности действовать и влиять на происходящее
Вошли в пещеру детишки. Небольшенькое землетрясение, вход завалило, фонарик сдох... Детки, само собой тайком отправились. Ктоб их отпустил! Сидят в темноте и думают"Нас ведь найдут? "А как найдут если никто не знает, где их искать. Вот это был конец света для них во всех смыслах.
Если кратко, то это: Переход человечества и всего мироздания на новый этап эволюционного развития.
вышел из подъезда и можешь помыть сапоги в индийском океане... он сам к тебе приплыл )))