краткое содержание параграфа
Гость
Ольга, спасибо, что посоветовала aoru.ru Выплатили 38 тысяч за 20 минут как ты и написала. Жаль что раньше не знала про такие проекты, на работу бы ходить не пришлось:)
Гость
Краткое изложение существенного содержания чего-нибудь.
Гость
КОНСПЕКТ — (лат., от conspicere смотреть, усматривать). Род обозрения или сжатое содержание какого либо сочинения или книги.
Гость
Конспе́кт (лат. conspectus — обозрение, обзор, очерк) — краткое изложение или краткая запись содержания чего-либо. Конспект урока — запись в кратком виде о содержании урока.
Гость
Конспект - это краткое, связное и последовательное изложение констатирующих и аргументирующих положений текста. В качестве примера приведем возможную классификацию видов конспектов: План-конспект. При создании такого конспекта сначала пишется план текста, далее на отдельные пункты плана "наращиваются" комментарии. Это могут быть цитаты или свободно изложенный текст. Тематический конспект. Такой конспект является кратким изложением данной темы, раскрываемой по нескольким источникам. Текстуальный конспект. Этот конспект представляет собой монтаж цитат одного текста. Свободный конспект. Данный вид конспекта включает в себя и цитаты, и собственные формулировки.
Гость
Краткое содержание параграфа или кого во ни будь текста
Гость
краткое содержание текста
Гость
Конспект Конспе́кт (лат. conspectus — обозрение, обзор, очерк) — краткое изложение или краткая запись содержания чего-либо. Конспект урока — запись в кратком виде о содержании урока.
Гость
краткое содержание пораграфа все списывать ненадо только главное
Гость
Конспе́кт (лат. conspectus — обозрение, обзор, очерк) — краткое изложение или краткая запись содержания чего-либо
Гость
конспект-это краткое изложение или краткая запись содержания чего-либо.
Гость
конспект- это конспект
Гость
краткое изложение или краткая запись содержания чего-либо
Гость
спс
Гость
Конспект — краткое изложение или краткая запись содержания чего-либо
Гость
Краткое содержание параграфа
Гость
Начинайте работу с внимательного прочтения всей статьи целиком. В процессе чтения отметьте основные части статьи. Как правило, они включают в себя введение с постановкой проблемы, основную часть работы и заключение, содержащее выводы. В каждой части выделите основные мысли автора. Для этого удобно делать пометки на полях статьи карандашом, которые потом не трудно стереть. Уяснив для себя основную суть статьи и выводы, сделанные автором, переходите к непосредственному написанию конспекта. Обратите внимание, что конспект предполагает краткое изложение материала и ваша работа по объему должна быть значительно меньше оригинальной статьи. Это значит, что не нужно переписывать авторский текст подряд. Выбирайте только самое необходимое.
Гость
Конспект- это краткое содержание доклада, параграфа и тд
Гость
это краткое содержание какого либо текста
Гость
.
Гость
Краткое содержание
Гость
краткое содержание
Гость
Конспект - это краткое, связное и последовательное изложение констатирующих и аргументирующих положений текста. В качестве примера приведем возможную классификацию видов конспектов:
Гость
Краткое содержание текста.
Гость
Конспе́кт (лат. conspectus — обозрение, обзор, очерк) — краткое изложение или краткая запись содержания чего-либо.
Гость
краткое содержание текста
Гость
краткое содержание параграфа текста и. т. д.
Гость
Краткое содержание
Гость
конспект - краткое содержание, изложение какого либо текста.
Гость
Краткое содержание текста. Самое главное в тексте
Гость
конспект на тему из русской литературы xix помогите
Гость
Краткое содержание в тексте!
Гость
Конспект — краткое изложение или краткая запись содержания чего-либо.
Гость
Не просто краткое содержание, а краткое содержание главного материала: будь то параграф, лекция, биография писателя и т. д. "Скелет" всей работы, по которой можно восстановить весь материал.
Гость
Краткое содержание
Гость
Краткое содержание
Гость
Конспект урока — подробное и полное изложение содержания и хода урока, отражающее совместную деятельность учителя и учащихся. Конспект нужен для подготовки к уроку, так как работа над ним помогает систематизировать учебный материал, выстроить логическую последовательность его изложения, уточнить формулировки и понятия, определить соотношение звеньев урока.
Гость
ето тыкавка
Гость
Конспект - это краткое изложение лекции, произведения, научной работы и т. п. Ценность конспекта в том, что автор волен писать его именно так, как удобно ему, а не по заданным образцам
Гость
Краткое содержание (изложение) текста. Можно сказать самая главная мысль текста
Гость
пресказ
Гость
краткое изложение текста
Гость
Краткое изложение, краткая запись содержания чего-н.
Гость
Конспект – это краткая форма записи материала. Он может содержать цитаты, различные тезисы, графики, изображения и текст. Форма записи конспекта может быть произвольной и строгой. Как правило, конспектирующий вначале делает произвольную форму записи, которая является своего рода черновиком. То есть, не требует соблюдения каких-либо правил конспектирования и даже предполагает наличие исправлений. Далее если есть на то необходимость, можно сделать строгую форму записи. Строгая форма записи конспекта актуальна в том случае, если вам нужно писать статью, научную работу или же вы хотите сдать конспект на проверку.
Гость
Это краткое содержание параграфа