Что такое L2, L3 Switching?
Что такое L2, L3 Switching?Привет всем! Помогите плиз понять что такое L2, L3 Switching... Это простая маршрутизация или совсем не то?
Ответ(ы) на вопрос:
лучше на наг. ру или хаб. ру запостите вопрос, там знающих людей поболее. насколько знаю, могу ошибаться. исходя из модели osi... L2 работает на уровне маков.. . на L3 происходит маршрутизация пакетов. (L3 работает с содержимым пакетов на уровне сетевых адресов) /пример - много компов в L2, много L2 в L3. L3 свитчи используют, чтобы разбивать сеть на мелкие подсети.
l2 - это я знаю игра по интернету а остальное нехзнаю
l2-lineage 2 - MMORPG xD