Что такое люфт?(на телефоне)
Что такое люфт?(на телефоне)на слайдере нокиа н85 говорят есть люфты, и что надо чтоб их небыло.а я собрался брать и незнаю что такое люфт расскажите и выложите плиз фотки(люфтов на слайдарах)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что такое люфт? это неплотное прилегание деталей, по существу это брак производителя, но люфт иногда образуется в процессе эксплуатации изделия в результате стирания трущихся деталей....
Гость
Это движение отдельных частей корпуса относительно друг друга между которыми его быть не должно.
Гость
кагда крышку сдвигаеш она немного пошатывается, избежать этого практически невозможно, люфт должен быть полюбому