Что такое Макентош , а то я вобще непонимаю... спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
* Apple Macintosh — линейка персональных компьютеров * Макинтош, Чарльз, химик — шотландский химик, изобретатель прорезиненного плаща Макинтош (одежда) (1766—1843) * Макинтош, Чарльз Ренни — шотландский архитектор и дизайнер * Макинтош — сорт яблок. Распространённое народное, неточное название сорта яблок Мекинтош (сорт) * Макинтош, Джон — фермер, с именем которого связан упомянутый выше сорт яблок * Макинтош (одежда) — прорезиненный плащ
Гость
Плащ
Гость
вот=посетите....
Гость
Макентош - В прошлом это компьютеры, в настоящем ноутбуки и комплектующие, как и IBM
Гость
архитектура компьютера. подробнее в википедии
Гость
Компания Apple операционная система
Гость
Обычный плащ-дождевик и фирма компьютерная еще так называется.