Что такое макросы и для чего они нужны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты имеешь ввиду Игры.... Макросы (Объясню По обычному). Когда ты пишешь в Макросе /target и имя Чара-ты нажимаешь на макрос и он сам Наводится на него, Так же Можно Сделать На Рб макрос и всё Прочее что тебя Интересует... и кстати, Можно еще, например"выменяю Мж лайт на Мж тяж... или Драк пузо На Предлы"и всё Пишешь в Общий чат!!!! вот собственно и всё....
Гость
Макрос - это набор инструкций, которые сообщают программе (такой как Word или Excel), какие действия следует выполнить, чтобы достичь определенной цели.