KaraFun 1.18 FreeWare - проигрыватель и редактор караоке, позволяющий воспроизводить и создавать ваше караоке дома. Воспроизводит почти все: KAR, CDG, KFN, KOK, LRC... Легкий в использовании, KaraFun-редактор позволяет Вам создать ваши собственные песни караоке из аудио и миди-файлов: MP3, OGG, MID, KAR, S3M, MOD, S3M, IT и XM. скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Минусовка — это фонограмма, близкая к оригиналу или сам оригинал фонограммы, но без голоса исполнителя, иногда с «бэк» сопровождением. «Минусовка» — музыкальный термин — жаргон, произошёл от слова «минус» , то есть минус один инструмент (солирующий и чаще всего — голос) . «Минусовка» , как правило, записывается в студии и обладает высоким качеством, поэтому не стоит путать «минусовку» с караоке. В караоке всегда прописан аккомпанемент главного голоса, что не дает возможность исполнителю импровизировать в песне, в «минусовке» такого аккомпанемента нет. «Минусовки» применяется вокалистами на концертах, в барах, ресторанах и т. п. http://ru.wikipedia.org/
Это фонограмма к песне, без слов, одна музыка.
Муз. трек без голосо-песенного сопровождения.
Караоке - поете сами, а вам играет тока музон. Голос там минус
музыка без слов
Музыка минус голос. Минусовка.
музыка без слов!
Песня без слов