Что такое настоящая дружба? ( по повести Кладовая солнца)
Ответ(ы) на вопрос:
Надо вместе идти по одной дороге, и тогда никакое Блудово болото тебя не одолеет
настоящая дружба-это когда два человека любят друг друга сильно по дружески. когда понимают друг друга. могут откровенничать, сикрентничать. заступаются друг за друга .(и в огонь, и в воду) в настоящей дружбе нет придательства!
Дианочка, друг - это когда ты звонишь ночью и говоришь о своей проблеме и это друг приезжает подставляя себя