Что такое не постоянные признаки ...
Что такое не постоянные признаки ...а что такое постоянные признаки предмета?
и что в них содержатся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в русском языке нестрпостоянные признаки встречаются в морфологическом разборе у существительного это 1)падеж, 2)число) у прилагательного падеж число (если есть) род (если есть) местоимение падеж число род (если есть), у глаголов число время лицо род, а ещё усамого глаголла есть непостоянные признаки глаголы изменяются по временам глаголы во асех временах изменяются по числам глаголы в настоящем и будующем времени изменяются по лицам глаголы прошедшего времени изменяются по родам)))))))))))))))
Гость
сущесвительного Постоянные: -Собственное или нарицательное -Одушевленное или неодушевленное -род склонение Непост: -число -падеж
Гость
это род существительного (жен, муж, средний) , одлушевленность (одушевл или нет) Собственные или нарицательные