Что такое обособление? кАКИЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАЗЫВАЮТСЯ ОБОСОБЛЕННЫМИ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Второстепенные члены называются обособленными
Гость
Обособление — это смысловое и интонационное выделение членов предложения с целью придать им известную смысловую и синтаксическую самостоятельность в предложении.
Гость
Обособление - выделение членов предложения интонационно, а на письме - тире или запятыми. Обособленные члены предложения-те, что на письме выделяются тире или запятыми.