Что такое OEM

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОЕМ - это продукт (комплектующая) которая продается в основном, в пакете, без дополнительных принадлежностей (проводов и т. д.) , а в слечае с ПО - без техн. обслуживания (только для установки в магазинах и мастерских)
Гость
это значит, что запчасть упакована в целофановый мешочек и в комплекте нет больше ничего. такая комплектация предназначена специально для сборщиков компьютеров.
Гость
Да, там верно ответили. Кроме того, ОЕМ - Ваш сертификат на удостоверение лицензионности программы.
Гость
более краткий вариант нашего "от производителя" )
Гость
для ознакомления-http://ru.wikipedia.org/wiki/OEM
Гость
Original equipment manufacturer — производитель изначальной комплектации. Читай