Что такое отдача в торренте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то что скачал желательно раздать на раздаче. другие то-же хотят скачивать.
Гость
а если я оставлю только загрузку скорость не прибавится
Гость
Смысл торрента в том чтобы не только брать но и отдавать. Пока ты скачиваешь часть файла у других, они скачивают у тебя те части кот. ты уже сакачал. Это и есть "отдача"
Гость
может, раздача? А отдача - это сколько ты отдал сам мегабайт.
Гость
отдача - это то, что ты отдаешь =) как правило выражается в гигабайтах и показывает сколько информации с тебя копирнули другие пользователи
Гость
это когда от вас кто то качает, но перед тем как раздавать вы должны загрузить их туда
Гость
Ну это когда ты загрудаеш файл одновременно ты его отдаёш