Что такое патч(СТАВТЕ НОМЕР ОТВЕТА ЧТОБ Я ПОНЯЛ)

Что такое патч(СТАВТЕ НОМЕР ОТВЕТА ЧТОБ Я ПОНЯЛ)1:Что такое патч?
2:Когда я устанавлеваю его он мне пишет:установлена обновлёная версия(russan)?
3:Зачем он?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Исправление для какого-л. ПО. 2. Не понял целесообразность знака вопроса в конце. Это нормально. Значит, патч русифицировал программу. 3. Русифицировать, улучшить, дополнить программу, устранить ошибки.
Гость
У Джорджа Лукоса спроси.
Гость
1. патч - это ИСПРАВЛЕНИ или ДОПОЛНЕНИЕ к уже существующей программе. Допустим, я написал программу, ты ее скачал установил, а я через год нашел в своей программе ошибки, и исправил их - и выложил ПАТЧ - пакет исправлений. После его установки поверх моей программы - ошибки будут устранены. 2. все по русски пишет :) все понятно ) 3. зачем он - это ты нам скажи :) зачем он ТЕБЕ.