Что такое пинг в CS Source - South Osetia?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пинг по другому задержка есть во всех онлайн играх, это то время которое нужно чтобы то что ты нажал на клаве дошло до игры, чем больше пинг тем медленне будет процесс игры) а я даже не слышал что есть css такая О. о
Гость
скорость отклика приемапередачи сервера! Чем он ниже тем лучше, но не забывай про рейты! Удачи!
Гость
Пинг это скорость соеденения твоего интернета с интернетом владельца сервера тем больше пинг тем хуже интернет соеденение с ним идеальный пинг -60 или 90 худший 200+