Что такое психодинамический подход к изучению личности??

Что такое психодинамический подход к изучению личности??Проходила уже, но из головы вылетело... Можете вкратце объяснить на доступном языке??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это когда психолог психодиагност дает человеку много разных тестов и методик, а потом составляет его психологический портрет.
Гость
Это когда психика рассматривается с позиции развития ну на самом деле так и есть психика всегда в развитии))))))))))))))))
Гость
Это очень просто! Яблоко от яблони... недалеко падает! Обьясите мне эту пословицу! И я обьясню вашу психодинамику!))))