Что такое психологический тренинг на 3 месяца, когда человека в закрытом помещении закрывают от окружающего мира?
Ответ(ы) на вопрос:
клинический случай при котором вероятность психопаталогии=99%
Если без света и подушку дают, то это просто сказка...
Обычный тренинг длится неделю, и никто никого не закрывает, просто группа тесно общается, все время вместе, даже на обеде, ужине и кофе-паузах. Вероятно это из области психиатрии уже. Клиники.
Если без доступа света - это тренинг. Если свет присутствует - фигня.