Что такое PTT на телефоне нокиа???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разговор посредством интернета, как я понял. краткими сессиями секунд по 10. получается некое подобие рации. неэффективная штука.
Гость
это что то вроде рации. только эта услуга не везде существует
Гость
Тебе это не нужно, если ты не в Греции, Турции, или Италии.... ) только три страны в Европе имеют поддержку данного сервиса....
Гость
http://www.citforum.ru/nets/wireless/push_to_talk/ здесь довольно подробно описано...
Гость
Это вроде группового разговора