Что такое punk buster?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа для отслеживания и запрете в доступе пиратских версий игры и вход с читами!!!!
Гость
Согласен с вышесказанным, могу только дополнить. Банит он не только по имени, но и по гуиду (уникальный код, уникален для каждого ключа, также служит идентификатором игрока) . С помощью ПБ можно делать скрины от лица любого игрока, если есть доступ к РКОНу. Имеет гибкие настройки, можно настроить даже антимат.
Гость
Вообще про читы все правильно.. . Но для меня она ничего кроме пары десятков вылетов и синих экранов смерти не сделала. Причем именно эта прога, т. к. с новой версией все норм
Гость
Прога отслеживающая читерство. Используется в большинстве онлайн игрушек. Я с ней мучился, когда первый раз юзал Call Of Duty: World At War/
Гость
PunkBuster — самообновляющаяся программа для предотвращения использования игроками читов в онлайн играх, разработанная компанией Even Balance, Inc. Она предотвращает использование читов путем бана пользователей. http://ru.wikipedia.org/wiki/Punkbuster
Гость
Античит.