ЧТО ТАКОЕ разрешение ЭКРАНА 1024*768

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрешение экрана, это разрешение просмотра! Экран разрешает тебе что угодно смотреть! Понятно?
Гость
это короче размер квадратиков, чем больше разрешение тем качественнее квадратики (объяснение для блондинок xD)
Гость
не забивай голуву всякой ерундой тебе это не нужно играй и не парься
Гость
Разреше́ние описывает, насколько детальным является данное изображение или процесс его создания. Термин обычно применяется к изображениям в цифровой форме, хотя его можно применить, например, для описания уровня грануляции фотопленки, фотобумаги или иного физического носителя. Более высокое разрешение означает более высокий уровень детализации. Короче, чем больше разрешение, тем качественнее и четче изображение
Гость
это пиксели... скажем так, размер вашего экрана
Гость
Количество цветных точек умещающихся на экране 1024 в ширину 768 в высоту
Гость
Аххаха парень первый пост убил :D:D:D
Гость
количество пикселей (точек) ширина и высота
Гость
забей, не заморачиваисЯ))))