Что такое RePack к игре (сталкер зов припяти)? на сайте можно скачать полную а можно RePack.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
игровые ресурсы пережимаются (иногда с потерями в качестве: незаметными для слуха, если это звуки/музыка и заметными, если это видео) различными программами. иногда репаки накладывают определенные требования к железу, например, иметь не менее 1 гигабайта оперативной памяти для установки игры (как правило об этом предупреждают создатели репака) . есть команды создающие репаки не пользующиеся доверием у пользователей в силу глючности создаваемых ими продуктов. при установке репака желательно отключать антивирус если возникли какие то проблемы с установкой.
Гость
качай RePack
Гость
репак просто сжатая версия игры которая весит меньше