Что такое RePack версия игры, и почему она весит почти в два раза больше оригинала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дословно: ПЕРЕУПАКОВАТЬ Уменьшенная и обрезанная версия файла. Допустим из игры вырезана музыка и видео. В РеПаках в основном понижают качество сюжетных видео вставок, если такие есть в игре. Меняют оригинальный файл запуска на патченый для запуска без СD и ввода ключа. Графика при этом не страдает. вот что это такое
Гость
РеПак Что то типо уменьшонной версии Игры. Она как бы в 2 раза меньше, Как бы по идеи так.
Гость
В общем тебе выше все описали, единственная причина покоторой РеПак может весить больше, это если при переупаковке по мимо того что выкинули все лишне, вставили что нибудь новое. Например я видел репак Sims 3 весом 8 Гб, вырезаны языки, сжали видео при этом навтыкали туда библиотек с дополнительными вещами и элементами.
Гость
по идее это урезаная версия как правило вырезают языки кроме английского или русского если он есть и возможно ролики
Гость
Во-первых не в 2 раза больше, а в два раза меньше, хотя этот объем может бить и в 3-4 раза меньше оригинала. Основа репака состоит в том, что из игры можно удалить что нибудь ненужное, например видео ролики, иностранные языки и прочую нечисть. Также уменьшение размера может достигатья и сжатием видео и заставок, музыки. В репак версию можно вшить разнообразные кряки для работы с программой.
Гость
Не урезаная. А например видео сжато в меньший битрейт, вырезаны лишние языки. И верно в 2 раза меньше.
Гость
RePack-ето дерьмо мамонтное качай только arhiv iso
Гость
В 2 раза меньше наверное.. репак-урезаная версия