Резервуар - определения в Интернете: Резервуар происходит от слова «резерв» . Представляет собой герметично закрываемый или открытый искусственно созданный сосуд, наполняемый жидким или ... ru.wikipedia.org/wiki/Резервуар Естественный резервуар — долговременный хозяин патогенного (болезнетворного) организма. .. ru.wikipedia.org/wiki/Резервуар_(эпидемиология) см. бассейн, помещение ru.wikisource.org/wiki/РЎР» оварь_СЃРёРЅРѕРЅРёРјРѕРІ:_Р Рµ (встр. 24 раз) контактный направляемый открытый приемный разделковый специальный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (встр. 37 раз) каждый металлический общий открытый прямоугольный сварной металлический подъезжающий последний приемный промойный прямоугольный металлический ... www.dobi.oglib.ru/bgl/2066/2066_240.html (встр. 11 раз) бетонный железный сварной напорный средний цилиндрический www.medi.oglib.ru/bgl/8708/8708_240.html возбудителя – определенная биотическая или абиотическая среда (позвоночные ... student.vetdoctor.ru/ru/index.php
здесь можно найти ответ на вопрос о резервуарах и более http://www.gazenergohim.ru
по моему это емкости! резервуары с водой..