Что такое русификатор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программа которая переводит на русский язык
Гость
Ну, вот представь себе. Ты - программа, причем нерусская. А тут строгий препод (руссификатор) берет насильно заставляет в кратчайшие сроки выучить русский. Ты выходишь (запускаешься) , какие-то слова по-русски еще коверкаешь, какие-то даже чисто произносишь, а каким-то находишь замену на своем родном языке. Это и есть последствия практически всех руссификаторов...
Гость
здрасте Вам! прога благодаря которой комп по русски пишет! или другие проги!
Гость
РУСификатор - сразу можно понять, что переведёт на русский язык игр, программ и т. д. Но русификатор не существует для любых программных обеспечений))) )
Гость
программа которая переводит на русский язык! например у тя английская версия виндовс а как установишь на него русификатор станет русской
Гость
это перевод для какой нить проги
Гость
Это типо такая программа, предназначенная для перевода английской программы на русский интерфейс :)
Гость
Это файл, который переводит игру, программу и т. д. на русский язык
Гость
Программка, которая переводит на русский