Что такое с компом? Захотелаь установить новый эксплорер...
Что такое с компом? Захотелаь установить новый эксплорер...... загрузила, написали перезагрузить компьютер. теперь перезагрузила, а на рабочем столе красуется лишь обойка, никаких значков, ничего вообще. и табличка висит
" установка личных параметров для:
настройка обозревателя"
никак даже комп не выключить, ибо панельки нет снизу....что такое?? пройдет??
" установка личных параметров для:
настройка обозревателя"
Ответ(ы) на вопрос:
ctrl+alt+del вызываете диспетчер задач, жмете новая задача, пишите explorer.exe если не появляется панель то перезагрузите комп
ну так и настрой под себя! жми и будет тебе счастье
перегрузись принудительно, если не пройдёт-хана
не используй пиратскую версию, и проблем не будет.