Что такое с телефоном? ХНЫК ((

Что такое с телефоном? ХНЫК ((Я закачала видео для телефона на комп. . В формате 3gp.. Перекинула на телеф. а они не идут. . не понимаю, почему? Подскажите. И если можно это как-то исправить. . типа перевести один формат файла в другой, то скжите программу. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неважно какой тел, кит или оригинал, скорей всего просто размер не тянет, а прог для перевода формата много, например "Any Video Converter"
Гость
Перевести один формат в другой нельзя. А Ваш телефон made in China
Гость
какой телефон сматря!