Что такое с телефоном???

Что такое с телефоном???здрасти!! Телефон LG KG276, простенький!!! После разрядки телефона, почему-то он заряжается не более 10 минут и начинает периодически попискивать (сигнализирует, что как-будто зарядился). Зарядник из него вынимаешь - индикатор батареи на низком уровне. Такое происходит и при включенном теле и при выключенном! Что это может быть - сдох аккумулятор или проблемы в мозгах тела????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное надо заменить батарею и обратится к мастеру.
Гость
может замыкать телефон, это вечная проблема лдж
Гость
Может и АКБ.. . Но может и сам телефон. На вашем месте я бы обратился в мастерскую. Диагностика недорого обойдется. Потом можно решить, что делать дальше. Отремонтировать, поменять АКБ, выкинуть.. . Удачи!
Гость
скорей всего сдох Аккумулятор