Пакет обновлений и исправлений.
сборка
Service Pack - пакет исправлений для операционной системы или программы. (Пакеты исправлений включают в себя решения по повышению надежности продукта, совместимости приложений, безопасности и др. (с) Microsoft) Предполагается, что полезен, как правило так и бывает, но не без исключений. Обычно - без него что-то не работает, после него тоже не работает, но уже что-то другое. =)
типа патча на игру, а SP патч на Виндовс
такая фигня которую придумал Билл Гейтс)
Service Pack Пакет обновления (от английского service pack, сокращенно SP) - набор обновлений, исправлений и/или улучшений компьютерной программы, поставляемый в виде единого установочного пакета. Многие компании, как например, Microsoft или Autodesk, обычно выпускают пакет обновлений тогда, когда число отдельных патчей для конкретной программы достигает некоторого предела. Установка пакета обновления проще и поэтому требует меньше обращений за технической поддержкой в компанию, чем установка по отдельности большого количества патчей, тем более при обновлении ПО на множестве компьютеров через сеть.
Пакет обновлений и улучшений
это пакет программ-обновлений для чего-либо...
Бинарные патчи.