Что такое сглаживание?ставлю x8играет также ка играл никаких изминений!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сглаживание текстур. Лучше картинка выглядит, меньше неровностей и углов
Гость
Сглаживание Допустим монитор в квадратиках, графика в квадратиках Сглаживание уменьшает данные квадратики в 8 раз что делает игру более гладкой
Гость
в кваку третью? не мудрено
Гость
у меня тоже такое бывает, но редко. сглаживание, это то есть края текстур более гладкие. качество становится лучше короче.
Гость
Сглаживание краёв объектов, если на нуле, то, допустим, обычный шар будет не очень смотреться, будут угловатые края