Что такое скрытый файл? и как его найти?
Что такое скрытый файл? и как его найти?Скачал сериал, хочу скинуть на диск, а из-за того,что скрытый файл не могу скопирвать и к томуже портит диск. Как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Пуск панель управления свойства папки переключаем на вид снимаем галочки в самом низу показывать скрытые файлы и папки подтверждаем и идем в пользователи находим папку Document and Seting и в этой папке ищем папку Temp и там вы найдете свой сериал, или же в папке может еще кинуть Temprory Internet Files ее можно спокойно открыть в свойствах браузера в папке панель управления и эту папку можно почистить Temprory Internet Files, все оттуда удалить все что надо то останется все остальной мусор уйдет, и при загрузке обязательно указывайте путь для сохранения файлов
Поставить птичку в свойствах папки, показывать скрытые файлы и папки. Какой диск портит? , СД что ли?
вот так
сервис, свойства папки, и поставь галочку на показывать скрытые файлы и папки
в поиске надо отметить скрытый файл и начать поиск, если знаешь имя, найдешь быстро, или хотя бы расширение
Панель управления > Свойства папки > Вид > флажок на "отображать скрытые файлы"