Что такое слоевище?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слоевище (ботаническое) , тело низших растений (водорослей, грибов и др.) , не расчленённое на стебель и листья; то же, что таллом.
Гость
О­л­ьга, с­пас­иб­о, ч­т­о по­сов­ето­вал­а fond2019.ru В­ы­п­л­ат­или 28 тыс­я­ч за 20 м­и­нут ка­к т­ы и напи­с­ала. Жа­ль ч­т­о раньш­е не зн­ала про т­а­кие фонды, на р­або­т­у б­ы хо­дит­ь не п­р­иш­л­о­с­ь:)
Гость
СПС))) СПС))) СПС))) СПС)))
Гость
СПС)))
Гость
спс
Гость
спс болш
Гость
тело низших растений
Гость
это множество переплетённых гифов
Гость
Слоевище - тело растений не имеющее сосудисто-волокнистых пучков и не расчленённое на стебель, корень и листья. Слоевище имеется у водорослей, лишайников и т. д.
Гость
спс
Гость
это тело назжих растений как водоросли
Гость
Тело низших растений, не расчленённое на стебель и листья. (Ботаническое)
Гость
всё тело лишайника))
Гость
Спс прпорапр
Гость
спасибо
Гость
спасибо