Что такое смонтировать образ?
Что такое смонтировать образ?Хочу скачать игру с EX.uа.... но там все время надо монтировать.... как мне это зделать???
Ответ(ы) на вопрос:
качаешь Алкоголь или Daemon tools и открываешь через одну из програмы образ диска
С помощью программы Daemon Tools. Смонтировать образ значит создать виртуальную копию диска на компьютере без использования болванки
правая кнопка мыши и нажать смонтировать если у тя есть алкоголь
это чтоб в "Мой копютер" появился виртуальный дисковод с тем содержимим что тебе нада
Скачиваешь программку Алкоголь, берешь образ диска и открываешь его в этой программке;)
скачать прогу, например, DAEMON TOOLS, а уж в ней открыть образ игры (MDF, ISO, BIN....)