Что такое сны и сновидения? Откуда они приходят?...

Что такое сны и сновидения? Откуда они приходят?...Ведь иногда во сне видишь удивительные вещи и события, которые наяву не только никогда не происходят, но даже не имеют места быть!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли кто-то сможет ответить на этот вопрос. природа сна не изучена, Одни считают, что это работа подсознания, другие - деятельность "тонкого тела". Все открытия еще в переди.
Гость
Сон - это путешествие в более тонкий, астральный мир, куда, ежедневно, улетает наша душа, давая возможность отдохнуть телу. Желаю всем вам ярких, сказочных снов!!!
Гость
это у глупых только. У умных людей не бывает сновидений
Гость
По мне это наши мысли. Думай о чём хочешь несколько дней, и это тебе присниться;)
Гость
Есть три теории функции сновидений, а правду никто не знает. Есть только теоретические предположения, исследования не закончены
Гость
не знаю откуда приходят мои-но лучше бы они там и оставались откуда приходят.