Что такое "социокультурная структура"? это один из пунктов реферата по скифам, и непонятно что там писать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, имеется ввиду структура социум. Надо описать общественную структуру, культуру этого народа, причем как духовную, так и материальную [остатки керамики, еще каких-то предметов быта и жизнедеятельности].