Что такое спам и как реально взламываются пароли?

Что такое спам и как реально взламываются пароли?Какова система противодействия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спам-это ненужная дрянь ввиде письма которую вам присылают, или шлют от вашего имени. Своего рода реклама. Ящики ломают с помощью прог. А наилучший способ защиты-это менять переодически пароль, и пароль должен быть сложный типа: 275Trin-piN. Такой пароль взять прогой будет сложновато.. . От вас писать перестанут, а вот присылать врят ли.
Гость
через ип-адрес твой или окрытый порт, второе дейстеннее! не пользуйся аськой, агентом.., не оставляй своё мыло на сайтах серых.. и установи прогу APS!ну пока хватит, а дальше научишься...)))))))))))
Гость
это то что посылается автоматически многим. это не конкретно для вас. им может быть реклама.
Гость
Спам - письма рекламного характера. Не открывай (т. е. не загружай html письма полностью, если не уверен в них) и не кто не угонит твой ящик =) Иметь здравый смысл, не лезть куда не нужно и бесплатного сыра не бывает.
Гость
взламывают что бы разослать спам, или пошарится в почте. спам- когда рассылка идет о всяких сайтах илт что-нибудь другое.
Гость
Это реклама
Гость
через вин лок или еще дофига короче всего Антивирусы