Что такое "ссылки" и "закладки"?

Что такое "ссылки" и "закладки"?Что такое "ссылки" и "закладки"? И самое главное, чем они отличаются?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ссылка - изображение или текст, нажав на который, вы попадете на какую-либо страницу в Инете, начнете скачивать файл или откроете картинку. Иными словами, это средство перехода на другой контент. Закладка - сохраненная ссылка на нужную страницу.
Гость
Ссылка - это так сказать кнопочка которая переводит тебя с одной страницы на другую, а ВКЛАДКА - это часто используемая страничка, которую ты добавила)